Проверка нелегальных елочных базаров

Начались проверки елочных базаров.

Как ранее уже сообщалось, прокуратурой Сосновского района Челябинской области совместно с ОМВД России по Сосновскому району Челябинской области в преддверии нового года, с 21 декабря 2018 начались проверки установления нелегальных елочных площадок на территории Сосновского муниципального района Челябинской области.

К указанному мероприятию активно присоединились администрации сельских поселений Сосновского муниципального района Челябинской области, предоставляя на постоянной основе информацию об отсутствии нелегальных площадок или их появлении, с указанием конкретных мест расположения.

Мероприятия направлены на устранение нарушений требований законодательства.

В случае выявления нарушений требований законодательства, прокуратурой района буду приняты меры прокурорского реагирования, по результатах которых будет сообщено позже.

Помощник прокурора района Шумакова М.В.

дата создания: 29.12.2018 10:11, дата последнего изменения: 29.12.2018 10:11