ПАМЯТКА

об оказании адресной материальной помощи гражданам в случае гибели (смерти) военнослужащего, лица, проходящего службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющего специальное звание полиции, принимавших участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины

Адресная материальная помощь выплачивается гражданам, зарегистрированным и проживавшим на территории Сосновского муниципального района – до 100 000 рублей единовременно из средств местного бюджета. Право на получение адресной материальной помощи имеет один из членов семьи погибшего (умершего) независимо от среднедушевого дохода семьи.

Для получения адресной материальной помощи необходимо предоставить следующие документы:

По возникающим вопросам обращаться:

КЦСОН Сосновского муниципального района Челябинской области

Челябинская область, Сосновский район