Главная »  Новости »  Прием граждан Обороком А.Н. в Сосновском районе

В прокуратуре Сосновского района по адресу: с.Долгодеревенское, ул.Мира, 17 в соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокуратуры Челябинской области 15 января 2019 с 11.00 до 12.00 заместителем прокурора Челябинской области Обороком Андреем Николаевичем будет проводиться личный прием граждан.

Предварительная запись желающих попасть на прием осуществляется  по телефону 8-35144-5-19-96 либо непосредственно  в  прокуратуре  района.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь письменное обращение на имя прокурора области Лопина В.А.

В случае, если заявители ранее обращались в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к обращению необходимо приобщить копии полученных ранее ответов.

Дата публикации: 11 января, 2019 [11:01]
Дата изменения: 13 января, 2019 [11:03]